О нас

Основной целью нашей Школы является физическое развитие детей и подростков и пропаганда активного образа жизни.

Как часто Вы сейчас видите детей, играющих в футбол после школы, на специально оборудованных площадках с воротами и разметкой? А как часто раньше видели детей, играющих в футбол во дворе, где место ворот определялись брошенными портфелями и куртками?

Давайте вместе попробуем вновь привить детям любовь к спорту?

Наша Школа, поддерживая основную идею «народной команды», открывает двери всем, кто готов начать пробовать свои силы в футболе. Главное-желание ребенка тренироваться, а не способность профессионально жонглировать мячом. Мы стараемся развить потенциал в каждом.

У нас дружная атмосфера: смех и улыбки обязательные атрибуты занятий. Мы стараемся заинтересовать детей настолько, чтобы они с нетерпением ждали следующей тренировки и, взяв родителей за руку, спешили на стадион.

И главное: не забывайте, что привычки наших детей формируем мы – взрослые!

Преимущества занятий в нашей Школе:

• Секции организованы в школах (ребёнок после уроков идёт на занятия по футболу в своей школе, не тратя время на дорогу);

• В нашу Школу мы принимаем детей вне зависимости от уровня физической подготовки;
  • Участие в соревнованиях проводимых под эгидой общества "Спартак";

• Профессиональные тренеры, по специально разработанным методикам, обучают детей не только навыкам игры в футбол. Упражнения направлены наулучшение координации, повышение уровня мышления, развитие ловкости, техники, выработке командного духа и сплочённости;

• Мы организуем экскурсии, праздники и соревнования, на которые приглашаем известных спартаковских ветеранов. У юных футболистов есть возможность пообщаться и получить автографы кумиров;

• Доступная цена.