Отчёт об открытии филиала "Спартак"(Новая Рига).

Отчёт об открытии филиала "Спартак"(Новая Рига). 22.10.2019 12:11

20 октября состоялось официальное открытие филиала "Спартак"(Новая Рига).В этот день санаторий РОП "Истра" в д.Аносино Истринского района открыл свои двери для юных спартаковцев и их родителей. Перед началом праздничного мероприятия в зале чувствовалось приятное волнение.Команды детей должны были сразиться на футбольном поле с командами "Мамы" и "Папы".После первого удара по мячу страхи остались позади и начался праздничный турнир.Амбициозные родители бились за победу изо всех сил,дети демонстировали  уже полученные на тренировках навыки и не уступали старшим,ведущий комментировал происходящее,музыка прибавляла драйва игрокам и болельщикам.В этот день проигравших не было!В конце мероприятия перед присутствующими выступил с речью Президент нашей школы,легендарный спартаковец,мастер спорта международного класса - Ловчев Евгений Серафимович.Участники получили памятные призы и с бурлящими эмоциями разъехались по домам.(фотоотчёт в разделе фото/видео).До новых встреч!