Коллектив ДФК «Спартак Железнодорожный» выражает искреннюю благодарность коллегам из клуба «Метеор» за приглашение на турнир, посвящённый Дню Великой Победы.🏆
Команда 2017 года рождения достойно представила клуб, заняв второе место в соревнованиях, прошедших в Балашихе. Наши футболисты выступали в формате 6+1.
Итоговый рейтинг турнира:
1. Локо-Перово (2017 г.р.)
2. ДФК Спартак Железнодорожный (2017 г.р.)
3. СШОР Ногинск
4. Комета (Подольск)
5. ФК Пас
6. Метеор-2
7. СШОР Метеор
8. Локо-Перово (2018 г.р.)
Соперники были очень сильными, но наша команда, игравшая без замен, проявила характер и волю к победе. Поздравляем ребят и тренерский штаб с отличным результатом!⚽🏆